Журналистика в Курской области

Четверть века – веха для «Эха»!

Архив публикаций: 

     Железногорская газета «Эхо недели» отметила 25-летие в рабочей обстановке. В этот день, как обычно, приходили горожане за свежим номером или чтобы подписаться на газету. Впрочем, было и необычное. Читатели могли написать на специальном стенде поздравления, отведать угощения, познакомиться с правилами и гимном журналистов.
       А главными гостями стали нештатные авторы «Эха недели» - главная опора редакции. За тесным и дружным столом они перелистали страницы истории, принимали поздравления и сами поздравляли коллег. Читаемая и почитаемая. Никак иначе отзываются они о газете. За этими словами – поддержка читателей в трудных жизненных ситуациях, выигранные суды, острая подача материалов по проблемным ситуациям в городе.
       К поздравлениям присоединился и Союз журналистов Курской области. В связи с 25-летием выхода первого номера коллектив газеты награжден дипломом Союза журналистов России. Грамотой - обозреватель Любовь Имекина. Редакционный директор Вера Полозкова – Почетным знаком «Честь. Достоинство. Профессионализм.» Создатель и издатель газеты Анатолий Полозков – памятной медалью «100 лет Союзу журналистов России».
31.03.2019.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: