Журналистика в Курской области

Татьянин день в начале февраля!

                                                                                                                    Сегодня знаменательная дата в жизни нашей коллеги, радиожурналиста ГТРК «Курск» Татьяны Игнатенко! Её творческая биография насчитывает немногим более десяти лет, но вмещает множество ярких событий. Она стояла у истоков радио «Маяк-Курск», занималась переводом радиоканалов с УКВ на ФМ частоты, участвовала в запуске радио «Вести ФМ - Курск». Как у любого регионального журналиста круг её интересов очень широк. Это патриотическое воспитание и православие, молодежная и демографическая политики, экология и здравоохранение, вопросы образования и воспитания детей.
         Татьяна Игнатенко лауреат различных Всероссийских творческих конкурсов. В их числе - детских радиопрограмм «Птенец», военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит Росси», национального вещания «Голос Евразии», II Московского медиафестиваля "Родина в сердце". Уже в этом году во второй раз стала победителем конкурса имени Валентина Овечкина. При этом, участие в конкурсах и напряженная работа не мешают ей быть заботливой мамой.
          Союз журналистов Курской области поздравляет Татьяну Игнатенко с Днём рождения и желает всегда оставаться такой же целеустремленной, жизнерадостной, молодой и красивой! Счастья, здоровья, новых творческих удач!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: