Журналистика в Курской области

С 55-летием, Евгений Витальевич!

Архив публикаций: 

     Союз журналистов Курской области поздравляет с 55-летием доцента кафедры теории и практики журналистской работы филологического факультета Курского госуниверситета, кандидата филологических наук Евгения Гулянкова.
      Евгений Витальевич относится к тем членам Союза журналистов России, которые занимаются научно-исследовательской и преподавательской деятельностью в области журналистики. И у него это хорошо получается. 17 лет он занимается подготовкой кадров для средств массовой информации, разработал целый ряд авторских программ, внес большой вклад в развитие отделения журналистики. Выпускники КГУ работают в федеральных и региональных СМИ, в корпоративных газетах,  в пресс-службах государственных учреждений и частных компаний Курской области Выпускники – иностранцы трудятся во Вьетнаме, Ираке, Йемене, Китае, Франции, Азербайджане, Грузии, Кыргызстане, Туркменистане, Украине.
     С 2003 года Евгений Витальевич является членом региональной секции Центрально-Черноземной России научно-методического совета по журналистике университетов РФ при факультете журналистики ВГУ. В течение многих лет является членом учебно-методического объединения по журналистике при МГУ им. М.В. Ломоносова.
    Желаем Евгению Витальевичу новых успехов в подготовке журналистских кадров, крепкого здоровья и благополучия!
     20.03.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: