Журналистика в Курской области

С юбилеем , Людмила Кирилловна!

70 лет Людмиле Кутыкиной

           Сегодня в Доме журналиста друзья и коллеги поздравили с 70-летием ветерана курской журналистики Людмилу Кирилловну Кутыкину. По окончании филологического факультета Ставропольского университета она собиралась заняться наукой. Но жизнь распорядилась по-другому. Приехала в Курск и стала работать корреспондентом ГТРК «Курск». После 15 лет напряженного труда в службе информации перешла в газету «Городские известия». Были в её трудовой биографии и пресс-службы - курских «Лексредств», администрации области, Курского епархиального управления.
           Но больше всего она запомнилась коллегам и друзьям по работе редактором отдела культуры газеты «Городские известия». Людмила Кирилловна Кутыкина член Союза журналистов России с 1979 года, лауреат премии имени М. Шолохова и областной премии имени В. Овечкина, входит в состав правления общества преподобного Серафима Саровского. С пером не расстается по сей день. По-прежнему, легка на подъем и на слово, которое позволило ей обрести множество друзей!
          Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Людмилу Кирилловну с юбилеем! И желает всё так же дарить своё тепло окружающим, радовать нас любовью к жизни! И чтобы здоровья, бодрости и сил хватило ещё на долгие годы!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: