Журналистика в Курской области

С юбилеем, Елена!

Елена Анисенкова (Теплова)

       Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Елену Анисенкову с юбилеем!
       Правда, курским телезрителям и радиослушателям она больше известна, как Елена Теплова. С этим творческим псевдонимом она прошла как каравелла по эфирным волнам радио «Октава» и ГТРК «Курск». Около десяти лет вела на телеканале «Россия-1» информационные выпуски «Вести-Курск» и другие программы. На гребне региональных вестей стала популярной телеведущей. Работала заместителем главного редактора газеты «Курская правда».
         Сейчас Елена Анисенкова - заместитель директора Курского монтажного техникума по развитию персонала и формированию прикладных квалификаций. Эту работу она успешно совмещает с общественной деятельностью. Руководит Центром мониторинга городской среды ОНФ в Курской области, не теряет связей с региональным отделением Союза журналистов России, членом которого является почти 20 лет!
         Мы сердечно поздравляем Вас, Елена Анатольевна, со славной, знаменательной датой! От всей души желаем мира и благополучия Вашему дому, здоровья и счастья, исполнения всех намеченных планов, оставайтесь всегда такой же энергичной и обаятельной!
25.04.2018.
Фото Константина Строева

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: