Журналистика в Курской области

С юбилеем, Георгий!

           Сегодня отмечает 60-летний юбилей фотокорреспондент, фоторепортер, фотохудожник и замечательный человек Георгий Гонголевич. Замечательный и от замечать интересные сюжеты. Так получилось, что после окончания естественно-географического факультета Курского педагогического института он вполне естественно решил заняться фотографическим делом (опыт уже был). И вот не изменяет ему более 35-ти лет. Почти 30 лет в Союзе журналистов России.
           Первой газетой для Георгия Алексеевича стала многотиражка «Знамя» сельхозинститута, в которой задержался аж на десять лет. Потом были «Молодая гвардия», «Хорошие новости», «Мы – куряне», «Регион-46», издательство «Земля и дело», «Московский комсомолец». Работа фоторепортера приучила Георгия всегда находится в гуще событий. И сегодня он остается верен этому правилу, сотрудничая с центральными и региональными изданиями.
          Союз журналистов Курской области поздравляет Георгия Гонголевича с юбилеем! Сердечно желаем новых творческих удач и побед, крепкого здоровья и благополучия!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: