Журналистика в Курской области

С юбилеем, Вероника!

      Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Веронику Тутенко!
      Вероника - очарованная творчеством странница. Об этом говорят успехи в журналистских, литературных и хореографических конкурсах. В их числе имени Валентина Овечкина и Константина Воробьева, Germania goldener Grand и многие другие. Она пишет романы. Один из них детективный о журналистах «Если вы не бессмертны» вышел в издательстве «Эрудит». Она пишет картины и участвует в выставках. Персональная недавно прошла в литературном музее. И это ещё не всё о Веронике.
       Постоянное непостоянство в творчестве началось для неё  со студенческих лет на филфаке Курского госуниверситета. «Хорошие новости», «Городские известия». На пятом курсе начала работать в газете «Наш Взгляд». Была заместителем редактора газеты «Молодая гвардия», шесть лет проработала корреспондентом «Курской правды». Далее… Впрочем, не очень важно что было далее. Сейчас остановка в газете «Единая Россия. Курский областной вестник.»
       Желаем Веронике не останавливаться на достигнутом в творчестве и в жизни, настойчиво идти к намеченной цели и быть счастливой!
       20.12.2019.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: