Журналистика в Курской области

С Днём российской печати!

Дорогие друзья!

Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Вас с Днем российской печати!

Особые слова благодарности и признательности адресуем ветеранам журналистики - хранителям лучших традиций профессии в достоверности изложения фактов, в соблюдении этических норм, в отношении к русскому языку. От всей души поздравляем тех, кто сегодня ежедневно и ежечасно создает честную, объективную и яркую информационную картину, помогает курянам в решении проблем.

Минувший год был непростым. Мы стали реже встречаться и общаться. Несмотря на это выполняем все обязательства, касающиеся социальной поддержки членов нашего журналистского сообщества, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В этом нам активно помогает Союз журналистов России. Полностью выполнена программа по проведению творческих конкурсов. И наступивший год обещает быть непростым и одновременно интересным. Он будет отмечен знаменательной датой – 65 - летием Союза журналистов Курской области. Состоятся очередные съезд Союза журналистов России и отчетно-выборная конференция Курского регионального отделения.

Желаем всем доброго здоровья, счастья и благополучия, новых творческих удач!

Правление Союза журналистов Курской области.

P.S. К сожалению, не можем дойти до каждого или позвонить каждому. Приглашаем 13 января в 12.00. в Дом журналиста на подведение итогов 53-го конкурса имени Валентина Овечкина. Одновременно будет открыта фотовыставка, посвященная главным медиасобытиям 2021 года и 65-летию СЖКО. На выставке представлены оригинальные жанровые портреты ныне здравствующих и ушедших от нас журналистов фотохудожника Виктора Викторова. 14 января комитет информации и печати Курской области приглашает в Курскую государственную филармонию ( ул. Перекальского, 1) в 15.00. всех причастных на празднование Дня российской печати.

11.01.2022.

 

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: