Журналистика в Курской области

С Днём рождения, Татьяна Ивановна!

             Союз журналистов Курской области поздравляет с Днём рождения Татьяну Ивановну Гулянкову!
             Журналистскому образованию в Курском государственном университете почти четверть века. И Татьяна Ивановна имеет самое непосредственное отношение к его организации и развитию. Как заместитель декана филологического факультета, доцент на кафедре теории и практики журналистской работы и уже три года, как заведующая этой кафедрой. За четверть века на филфаке подготовлено более шестисот журналистов. И сегодня она будет принимать поздравления из местных и федеральных средств массовой информации, пресс-служб государственных организаций и частных компаний, от наших коллег за рубежом.
            Научно-исследовательская, преподавательская и организаторская деятельность в области журналистики позволили Татьяне Ивановне стать полноправным членом нашего журналистского сообщества.  При её активном участии заметным событием в 2019 году стал образовательный «Инфорум» Союза журналистов России, прошедший в Курском государственном университете.
             Желаем Татьяне Ивановне оставаться такой же обаятельной и энергичной, успешной в творческих и профессиональных делах! Пусть и в семье, и в душе, и в сердце будут мир и радость!
             25.12.2021.

Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: