Журналистика в Курской области

С Днём рождения, Наталья!

             Союз журналистов Курской области поздравляет с Днём рождения Наталью Болотову!
             Она птенец гнезда «Молодой гвардии», где была опубликована первая заметка. В то время Наталья училась в выпускном классе с биохимическим уклоном. В итоге одновременно поступила в КГМУ на факультет социальной работы и КГУ на отделение журналистики. Раздвоение юношеских интересов продолжалось недолго. Предпочтение было отдано журналистике. Не успев опериться в высшей школе, отправилась работать корреспондентом службы новостей радио «Ассонанс». После его закрытия вместе со всем коллективом перешла в Курский филиал «Русского радио».
             Но в уме Наталья держала яркие краски телевидения. Красный диплом и специализация по телевизионной журналистике привели её в ТРК «Сейм». Снимала сюжеты, программы «Большая перемена», «Энциклопедия здоровья», редактировала бегущую строку. Потом работала редактором, главным специалистом отдела телепрограмм ТРК «Сейм», успешно вела публичные странички в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Аудитория постоянно росла.  Причем, с первых же дней стала интернациональной - Турция, Египет, Нигерия, Новая Зеландия…
             Новая специализация подвигла к перемене места.  Почти год работает ведущим специалистом группы по связям с общественностью КРО Фонда соцстраха: взаимодействие со СМИ, работа с сайтом и соцсетями. И здесь постоянно растет аудитория, совершенствуется обратная связь в вопросах социальной защиты и поддержки граждан.
           Желаем Наталье на этом благодарном поприще профессиональных успехов, уверенности в своих силах, внутренней гармонии и счастья в семейной жизни!
            6.01.2021.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: