Журналистика в Курской области

С Днём рождения, Надежда!

       Союз журналистов Курской области поздравляет с юбилеем Надежду Глазкову - редактора отдела городского хозяйства газеты «Городские известия».
      В 2000 году Надежда закончила филологический факультет тогда еще Курского педагогического университета. А в 2002-ом пришла на работу в областной еженедельник «Курск» корректором. От корректора до журналиста оказался один шаг. После недолгих проб пера в 2003 году была переведена в корреспонденты. Еще через год стала редактором отдела культуры. В 2013-м статус журналиста закрепила вступлением в Союз журналистов России. До 2015 года работала в газете «Курск». Затем попробовала свои силы на самостоятельном поприще - трудилась редактором корпоративной газеты «Как мы работаем» на Курском электроаппаратном заводе. В начале 2017-го перешла на работу в газету «Городские известия». Надежде Глазковой интересны абсолютно разные темы - от культуры и православия до проблем экономики и ЖКХ. Любит писать очерки об интересных людях и на патриотическую тему. Её творчество отмечено памятной медалью «Патриот России», трижды награждена премией Константина Воробьева, побеждала на конкурсе «Домашний очаг», имеет благодарственное письмо от Курского епархиального управления.
       Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Надежду Глазкову с Днем рождения и желает семейного благополучия, творческих успехов, обилия радостных моментов, которые дарит нам жизнь!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: