Журналистика в Курской области

С Днём рождения, Елена Викторовна!

          Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Елену Викторовну Щепотьеву!
          20 лет она на переднем крае информационной безопасности Курской АЭС, возглавляя Управление информации и общественных связей. Его сотрудники оперативно и открыто рассказывают о всех нюансах деятельности станции и компетентно опровергают слухи, организуя пресс-конференции и пресс-туры. Под её руководством создана стройная система информирования о событиях и возникающих неполадках в работе КАЭС. Не случайно в прошедшем году пресс-служба Курской АЭС заняла третье место на Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2020».
          Каждый год ставит перед службой информационной безопасности станции новые задачи. Современный вызов - информационное сопровождение сооружения Курской АЭС-2. Это 80 объектов в 2020 году. Ещё тридцать добавится в наступившем. Высокая компетентность, большой опыт, твердый характер позволяют Елене Викторовне успешно справляться и с этой задачей. 
           Управление информации и общественных связей Курской АЭС имеет самое большое представительство в Союзе журналистов России среди региональных корпоративных пресс-служб. Особое внимание к ветеранам. Поэтому городская организация Курчатова самая большая и дружная в Союзе журналистов Курской области.
          Желаем Елене Викторовне сохранять боевой настрой в решений профессиональных задач, личного благополучия и крепкого здоровья!
             1.01.2021.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: