Журналистика в Курской области

С Днём рождения, Алексей!

          Союз журналистов Курской области поздравляет с 40-летием Алексея Строева!
          Он из когорты журналистов, окончивших исторический факультет Курского государственного университета. Дебют Алексея Строева в средствах массовой информации состоялся в телекомпании «ТВЦ-Курск» с передачей «Такие, брат, дела», посвященной участникам Великой Отечественной войны. В ГТРК «Курск» работал в информационной программе «Вести-Курск», где основательно познакомился с региональными промышленностью и сельским хозяйством. Занимался армейской темой и спортом.
          Четыре года назад Алексея Строева пригласили руководителем корпункта «Медиацентра» на Михайловском ГОКе. Теперь специализируется на горно-металлургическом производстве, которое переживает четвертую промышленную революцию, и социальных проектах «Металлоинвеста». Еженедельная корпоративная телевизионная программа «Новое время» выходит на железногорском телеканале «СТВ» и в версии «Центр притяжения» на ТРК «Сейм.  А еженедельная газета «Курская руда» с этого года будет выходить два раза в месяц. Пятнадцать лет в Союзе журналистов России. Лауреат конкурсов имени Константина Воробьева, областного комитета АПК, премии губернатора за телефильм «Асы» о летчиках курского авиационного истребительного полка.
          Желаем Алексею Константиновичу новых творческих успехов, здоровья, надежных друзей и не забывать о технике безопасности на съемочных площадках Михайловского ГОКа!
          15.01.2021.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: