Журналистика в Курской области

С Днем рождения, товарищ полковник!

             Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Лилию Каменеву-начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Курской области!
             Свою службу в органах внутренних дел она начала, что называется «на земле», рядовой в Льговском ОВД. Поэтому, когда позвали в пресс-службу УМВД, не понаслышке знала о работе участковых, оперативников, сотрудников вневедомственной охраны и других специалистов полиции. Практику подкрепила высшим юридическим образованием, которое получила в Курском политехническом институте.
               И вот уже пятнадцать лет Лилия Борисовна возглавляет отдел информации и общественных связей – сплоченный и боеспособный коллектив единомышленников, которым по силам решать самые сложные информационные задачи.  Современный стиль работы отдела формировался в тесном сотрудничестве с журналистами средств массовой информации, которые требовали, рекомендовали, критиковали… И она благодарна коллегам за такую помощь. Сегодня специальный чат объединяет более 130 журналистов, которые в любое время суток могут получить оперативную информацию и комментарии по актуальным вопросам.
               Желаем Лилии Борисовне счастья, удачи в службе и успехов в творчестве, надежных друзей и тепла семейного очага! И хотя звание полковника, как говорят, потолок на её должности, - почему бы нет!
                17.11.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: