Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Серафима!

                 Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Серафиму Малахову!
      Она с детства знала, что станет журналистом. В 5 лет нарисовала себе журналистское удостоверение и говорила родителям, что поедет «за границу в командиловку». Её журналистский дебют состоялся в 16 лет в газете «Хорошие новости». После удачного теста на будущую профессию ничего не оставалось, как поступить на отделение журналистики филологического факультета Курского госуниверситета.
      Работала в региональном приложении газеты «Аргументы и факты», в газете «Курск», сотрудничала со многими местными печатными и интернет-изданиями. Стала лауреатом областных конкурсов имени К. Воробьева, «Семейный очаг», «Чистая энергия», награждалась дипломами Курской областной Думы и регионального комитета АПК.  Уже семь лет не расстается с удостоверением члена Союза журналистов России.
       И вот неожиданно, по крайней мере для нас, стала дипломированным и практикующим интернет-маркетолог. Помогает бизнесу любого направления позиционировать себя в интернете, продвигать товары и услуги, находить и расширять «свою» заинтересованную аудиторию.
      Желаем     Серафиме вдохновения и везения, не останавливаться на достигнутом,  верить в свои силы и ощущать любовь близких!
                      19.03.2020.

Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: