Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Ольга!

   Союз журналистов Курской области поздравляет с юбилеем Ольгу Шитикову!
   Сегодня Ольга - журналист, фотограф, дизайнер. А начиналась творческая биография девушки с характером в «Городских известиях». Десять лет пролетели, как один день, - корректор, корреспондент, фотокорреспондент. Тогда же в 90-х пришли первые творческие успехи. Потом совсем недолго была газета «Друг для друга», но где успела стать победителем областного журналистского конкурса имени Валентина Овечкина. В «Регионе 46» отметилась премией "Мой город" за серию фоторепортажей о Курских улицах. В газете «Мы-куряне» попробовала свои силы в должности заместителя редактора.
        Потом Ольга Шитикова  отважно бросилась в медийное море в поисках новых творческих ощущений - общественно - политический журнал "Курск.сом", творческая мастерская "Терра-арт", информационное агентство "События", ИА "vRosii.ru". Вновь "Городские известия", но уже редактор сайта. Наконец, «Новые медицинские технологии». Этакое десятилетие постоянства к охоте перемены мест, новые открытия и обретения себя.
        Почти 20 лет член Союза журналистов России. Поддерживает связи с региональным отделением - за что ей особая благодарность. Лауреат творческого конкурса имени Константина Воробьева в период работы в "Курск.сом".
        Желаем Ольге Шитиковой семейного благополучия, верных друзей и новых успешных хождений в творчество!
        5.08.2019.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: