Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Ирина Фаридовна!

               Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Ирину Фаридовну Величко (Минюшеву)!
               Учредители Союза журналистов России в свое время предусмотрительно внесли в условия членства в общественной организации занятия научно-исследовательской, преподавательской или организаторской деятельностью в области журналистики. И практика показала, что сотрудничество высшей школы и СМИ очень важно для решения задач журналистского сообщества. Это подтверждает и опыт Ирины Фаридовны. Более восьми лет она возглавляла кафедру средств массовой информации Курского филиала РГСУ. Всё это время вуз и Союз журналистов Курской области активно сотрудничали в профессиональной подготовке студентов. Выпускники Курского филиала  РГСУ  сегодня работают в федеральных и региональных СМИ, в пресс-службах различных организаций и ведомств. Они всегда  с благодарностью отзываются об Ирине Фаридовне. А она помнит многих по именам.
                 Сегодня Ирина Фаридовна - доцент кафедры гуманитарных, естественнонаучных и юридических дисциплин Курского института кооперации - филиала Белгородского университета кооперации, экономики и права. Прививает будущим экономистам и бухгалтерам, менеджерам и маркетологам любовь к родному языку, воспитывает культуру речи, учит деловому общению. Да!15 лет в Союзе журналистов России и не собирается расставаться с ним.
                 Желаем Ирине Фаридовне долгих лет плодотворной преподавательской деятельности, много новых способных студентов. И пусть всегда будут рядом - вера, надежда и любовь!
                    11.11.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: