Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Елена!

Елене Емельяновой - 35 лет

      Сегодня исполняется 35-лет специалисту - эксперту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Курской области, члену Союза журналистов России Елене Емельяновой.

      После окончания отделения журналистики Курского государственного университета её трудовая деятельность началась в газете «Городские известия». Пришла корреспондентом. Через десять лет ушла из газеты заведующим отделом. Ушла, чтобы стать редактором в интернет - издании «Курск ТВ». Большинство творческих успехов Елены Емельяновой были связаны с публикациями на правовую тематику. Не случайно в 2015 году возглавила пресс-службу регионального Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. После её упразднения перешла на работу в пресс-службу УМВД по Курской области. Несмотря на смену профессиональных приоритетов не теряет связи с региональным отделением Союза журналистов России, членом которого является более десяти лет.

      Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Елену Викторовну с Днем рождения! Желаем семейного благополучия, счастья и радости, не расставаться с творчеством и успехов в непростой службе!

      23.11.2018.

 

 

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: