Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Галина Ивановна!

         Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Галину Ивановну Соборову!     
         В журналистике она более 30 лет. Начинала корреспондентом в газете «Ленинский призыв» Курчатовского района. Работала специалистом по информации в администрации города Курчатова, помощником начальника управления ГО и ЧС по связям с общественностью и СМИ, редактором радиоузла города курских атомщиков.
         Галина Ивановна почти 30 лет является членом Союза журналистов России. Стала инициатором возрождения юнкоровского движения в Курчатове. При ее непосредственном участии создавалась детская радиопрограмма «Минутка», газета «Зеркало» для школьников при Центре дополнительного образования «Спектр».
         В 1996 году, как журналист, стала обладателем грантового сертификата за победу в конкурсе, который проводился в рамках благотворительной программы «Восток-Восток». В 2013 году отмечена дипломом победителя совместного творческого конкурса Сумской областной организация Национального Союза журналистов Украины и Союза журналистов Курской области «С добром в сердце», трижды становилась лауреатом регионального конкурса имени Валентина Овечкина. 
        Сейчас Галина Ивановна руководит отделом по связям с общественностью администрации г. Курчатова. Мы желаем Галине Ивановне крепкого здоровья, семейного благополучия и теплого круга друзей!
         В связи со знаменательной датой она награждена Почетным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом».
        14.06.19.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: