Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Анна!

Архив публикаций: 

           Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Анну Коршунову!
           Сразу после окончания школы пришла в «Колхозную жизнь» Золотухинского района, в редакции которой попробовала вкус журналистской жизни. Но как видно до конца не распробовала. И только работая машинисткой в Курском отделении Московской железной дороги, Анна поняла, что лучше печатать своё, чем перепечатывать чужое. И она отправилась в телерадиокомпанию «РИО». Была и такая в 90-ые. Потом первое знакомство с газетой «Друг для друга», совсем недолго «Хорошие новости» и остановка в «Комсомольской правде в Воронеже». Одновременно для закрепления практики теорией -  факультет журналистики Воронежского госуниверситета.
           И все-таки самым надёжным другом для неё стал еженедельник «Друг для друга». 15 лет шеф-редактор отдела информации. Здесь она собрала большую коллекцию наград за творческие успехи. Но это немного не то для такого дня. Должно быть что-то и поважнее. Поэтому отметим её доброжелательность и коммуникабельность, скромность и порядочность.
           Желаем Анне Александровне оставаться такой же милой и обаятельной, веселой и доброй, женственной и искренней. Пусть на душе всегда будет светло и ясно!
             9.01.2021.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: