Журналистика в Курской области

С Днем рождения, Ангелина!

                                                                         
       Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Ангелину Некрасову!
        Первое курское интернет телевидение «46 ТВ» стало для Ангелины и первой любовью на профессиональном пути в журналистике. Благодаря самому популярному в Курске сетевому изданию, она научилась тому, чему не учат в высшей школе. Практическая школа репортера дала умение работать в кадре и за кадром, позволила освоить жанры, которые только возможны в интернет издании, воспитала характер новостного журналиста. И сегодня Ангелина уже не представляет свою жизнь без круговорота событий и повседневной погони за информацией. Она всегда за её «чистоту», за объективность в любой ситуации, за справедливость и честность.  
        И самое главное, считает Ангелина, что «средства массовой информации реально помогают людям в трудной жизненной ситуации. И, если хотя бы один из десятка материалов становится полезным, и герои сюжета благодарят за него, - понимаешь, что свою работу делаешь не зря».
        Желаем Ангелине на непростом пути в журналистке не растерять интереса к профессии, творческих удач, новых встреч с интересными людьми, счастья и искренней любви!  
         30.10.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: