Журналистика в Курской области

С Днем Победы, друзья!

       Дорогие друзья и коллеги! Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Вас с Днём Победы! Мы преклоняемся перед величием подвига наших отцов, дедов и прадедов на полях сражений и перед самоотверженным трудом в тылу! Для нас священна память о тех, кто ценой своей жизни приближал Великую Победу!
        Сегодня мы скорбим о тех, кого сегодня с нами нет. О тех, кто прошел по горячему снегу фронтовых дорог с лейкой и блокнотом, кто после войны сменил пулемет на перо.  Будем помнить Константина Воробьева, Валентина Овечкина, Евгения Носова, Олега Сизова, Владимира Хотенкова, Василия Алехина, Ивана Оборнева, Петра Еркина...
          Мы рады, что 74 - ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне вместе с нами сегодня отмечают наши коллеги, члены Союза журналистов России командир артиллерийского дивизиона Петр Алексеевич Михин, фронтовой санинструктор Тамара Романовна Чернышева и боец батальона аэродромного обеспечения Алексей Егорович Шеховцов! К сожалению, только Петру Алексеевичу, несмотря на свои 98 лет, под силу принимать участие в праздничных мероприятиях. Желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: