Журналистика в Курской области

Станиславу Пупко - 60 лет!

Юбиляр с журналистикой сталкивался в детстве и юности - писал заметки в школьную и студенческую газеты, один раз меня напечатали в «Пионерской правде». Создавал видеоприложение к газете «Молодая Гвардия». Работал в Курском центре научно-технической информации (ЦНТИ) в отделе рекламы и пропаганды, из которого в 1992 году родилось агентство «Автор». Долгим периодом было творчество в телекомпании «Такт», а в 2011 году вместе с Ниной Никитиной создали сетевое издание «46ТВ».

Станислав Юльевич отличается тонким чувством юмора, профессионализмом, огромной работоспособностью и коммуникабельностью. Кажется, общий язык, может найти с каждым.

Несмотря на то, что является одним из руководителей СМИ, по-прежнему сам с удовольствием снимает и пишет сюжеты. За свою работу отмечен многими наградами, но главными остаются – цитируемость СМИ, востребованность у пользователей и авторитет у коллег!

Желаем долгих лет, творчества, пополнения коллекции авторучек в век компьютерных технологий и продвижения в самых экспертных рейтингах!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: