Журналистика в Курской области

Светлана Белоусова: самое интересное у нас впереди.

         Светлана Белоусова – педагог дополнительного образования Центра детского творчества г. Курска, член Курского регионального отделения Союза журналистов России стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека - 2020». Творческий марафон продолжался почти месяц в дистанционном формате. Участникам конкурса пришлось проявить недюжинное педагогическое мастерство и большую фантазию для выполнения оригинальных заданий. Это создание педагогического видеокейса и каталога любимых книг, поста на тему – «Хорошо, когда у тебя есть какая-нибудь суперспособность…» и публичного выступления - «Главную истину каждый должен искать для себя сам...»
         В финал регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека - 2020» вышли шесть педагогов дополнительного образования, где Светлана Белоусова заняла третье призовое место. Обращаясь к коллегам она отметила:
          - Мы все поднялись на ступень выше, открыли в себе новые способности, увидели перспективные возможности для педагогического роста, понимаем, что всё самое интересное у нас впереди! Поздравляю нас с возможностью развития!
         К этому остается добавить, что педагогическое мастерство Светланы Витальевны ярко проявляется в организации Международного молодежного медиафорума «Префикс +10», где воспитываются будущие журналисты.
          26.05.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: