Журналистика в Курской области

Роман Старовойт: Без смелой и энергичной прессы невозможно движение вперед.

Архив публикаций: 

         Поздравление губернатора Курской области Романа Старовойта с Днем российской печати.
         Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий и издательств!
         Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!
         Вы являетесь непосредственными свидетелями и проводниками всех важнейших событий в жизни нашего региона. Именно благодаря вашему труду куряне оперативно узнают о происходящем в области и знакомятся с мнением экспертов. К вам прислушиваются, вашим словам верят, зачастую, от вас ждут помощи и поддержки.
Приятно отметить, что вы честно отстаиваете интересы жителей области, обеспечиваете качественную обратную связь с населением, помогаете органам власти анализировать проблемы и находить эффективные способы их решения. Порой не обходится без критики с вашей стороны, но я уверен, без смелой и энергичной прессы невозможно движение вперед.
         Дорогие друзья! Спасибо вам за искреннее желание сделать Курскую область успешным и благополучным регионом, за глубину и остроту ваших публикаций, за ответственность и стремление объективно отражать события.
         Особая благодарность – ветеранам журналистики Курской области. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, основой их работы остаются заложенные вами традиции. Хочу отметить значительную роль в оперативном и качественном воплощении результатов журналистского труда работников полиграфических предприятий.
         Желаю вам творческих успехов, интересных тем и ярких событий, вдохновения и новых свершений! Здоровья и благополучия вашим родным и близким!
          Губернатор Курской области Роман Старовойт
          12.01.20.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: