Журналистика в Курской области

Работа приостановлена. Работа продолжается.

                    Союз журналистов Курской области временно приостанавливает работу офиса в Доме журналиста. Это связано с капитальным ремонтом в некоторых помещения здания: конференцзале, баре и туалете, коридоре и во входной группе. Ремонт проводится по инициативе комитета информации и печати Курской области. Напомним, этаж который занимает Дом журналиста находится в собственности комитета по управлению имущества Курской области и в оперативном управлении редакции газеты «Сельская новь» Курского района.
                    В тоже время правление Союза журналистов Курской области продолжает свою работу. Это касается подготовки к XX отчетно-выборной конференции СЖКО, которая состоится 20 апреля в 11.00. в малом зале концертного зала им. Свиридова Курской областной филармонии (улица Сонина, 4). В первичных организациях определяются делегаты, подготовлен отчет контрольно-ревизионной комиссии, готовятся изменения и дополнения в Устав СЖКО и доклад председателя Союза журналистов Курской области. Решаются другие организационные вопросы. Открытым вопросом пока остается кандидатура приемника председателя СЖКО Константина Строева, который не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах.
                   До отчетно-выборной конференции остается меньше трех недель. В сложных условиях ремонта Союз журналистов Курской области продолжает и другую работу. До 15 апреля принимаются материалы на XXII конкурс имени Константина Воробьева. Неизменным гарантом его проведения остается Михайловский ГОК им. Андрея Варичева. До 29 апреля будут приниматься фотографии на IV совместный конкурс СЖКО и галереи АЯ социальной фотографии памяти Геннадия Бодрова. Все подробности на сайте Курский Дом журналиста.
                  3.04.2022.
 

Журналистская энциклопедия: 
Архив публикаций: