Журналистика в Курской области

Пресс-служба Курской АЭС – лауреат конкурса «МедиаТЭК-2020».

Архив публикаций: 

     Подведены итоги Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020». Пресс-служба Курской АЭС заняла третье место в номинации «Региональные компании ТЭК» с проектом «Открыто. Объективно. Оперативно.»
    Одна из задач конкурса – повышение профессионализма энергетических компаний по информационной поддержке своей деятельности, популяризация профессий топливно-энергетического комплекса и роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков для экономики России. Как показал конкурс, наши коллеги из Управления информации и общественных связей Курской АЭС, которое возглавляет Елена Щепотьева, выполняют свою работу – открыто, объективно и оперативно. Издают газету «За мирный атом», эффективно используют свою страницу в социальной сети «ВКонтакте», тесно сотрудничают со СМИ.  Управление информации и общественных связей Курской АЭС имеет самое большое представительство в Союзе журналистов России среди региональных корпоративных пресс-служб.
      Работы победителей конкурса «МедиаТЭК-2020» будут опубликованы на сайте конкурса в разделе «Победители-2020». Все желающие смогут познакомиться с лучшими практиками в области отраслевой журналистики и корпоративных коммуникаций с общественностью. Церемония награждения планируется в декабре и будет зависеть от эпидемиологической ситуации.
      12.11.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: