Журналистика в Курской области

Последний рабочий день 2020 года.

Архив публикаций: 

            Последний рабочий день 2020 года в Союзе журналистов Курской области оказался очень насыщенным. Два письма ушли в Тольятти и в Москву. Игорю Романову с вкладышем на 2021 г. к удостоверению члена Союза журналистов России. В этом году, кстати, он стал работать на федеральные каналы в местном информационном агентстве «ТРИО».  В Москву письмо ушло доктору экономических наук, профессору Михаилу Бурову в благодарность за присланные книги, изданные в 19-20 годах. Особенно приглянулась «Дорогой жизни - дорогой судьбы». В его воспоминаниях много интересного об Обояни, 7 и 17 школах города Курска, монтажном техникуме в период, когда его директором был Михаил Пособнов. И Романов, и Буров сохраняют связи с родным Союзом журналистов Курской области.
              Буквально новогодняя посылка пришла из Союза журналистов России. Теперь можно говорить о полной готовности к Дню российской печати. Сегодня вручено новое удостоверение члена Союза журналистов России Валерию Безугольникову, который уже давно работает в медиасфере. Вадим Медовщиков стал третьим обладателем в СЖКО Международной пресс-карты нового образца, которая оформлена в штаб-квартире Международной федерации журналистов в Бельгии.
               В ожидании лауреатов 52-го конкурса имени Валентина Овечкина застыли перья, ставшие уже традиционными наградами благодаря инжиниринговой компании «Совтест АТЕ». Жюри завершило свою работу. Победителей назовем накануне Дня печати.
              И самое оригинальное событие дня – дизайн-код дошёл до Дома журналиста, на котором появились приведенные к общему знаменателю вывески Дома журналистов и газеты "Сельская новь".
              Союз журналистов уходит на новогодние каникул. Просьба не беспокоить по пустякам до 11 января. Впрочем, уже 1 января предстоит поздравлять коллег с юбилеями и коллег из газеты «Городские известия» с 30-летием выхода первого номера. С наступающими!
               29.12.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: