Журналистика в Курской области

Поздравляем Юлию Матвееву с Днём рождения!

     Cоюз журналистов Курской области искренне поздравляет с Днем рождения Юлию Матвееву! Почти 15 лет ее творчество связано с телевидением и ТРК «Сейм». За это время Юлия добилась многого и является одним из ведущих журналистов телерадиокомпании. Была автором и ведущей программ, посвященных культурной жизни: «Национальное достояние», «Закулисье», «Театральный занавес». На протяжении нескольких лет в эфир ТРК «Сейм» выходит передача «КультТуризм». Ее гостями стали многие известные курские художники и литераторы, скульпторы, артисты и музыканты. В рубрике «Шедевры мирового искусства» телезрители знакомятся с историей полотен из фондов Курской государственной картинной галереи имени А. Дейнеки. Также Юлия Матвеева была автором и ведущей программ «Власть. Открытая политика», «События дня», «События недели», «Специальный репортаж», «Открытый урок» и ряда других.
      Творчество молодого тележурналиста отмечено многочисленными дипломами и призами за победы в различных конкурсах - областных имени Овечкина и Воробьева, IX Всероссийского «Патриоты России», Центрального федерального округа в номинации «Мы помним» и межрегионального «Я люблю Россию», VI Всероссийского «Панацея». И этот список можно продолжить. Десять лет является членом Союза журналистов России.
        Желаем Вам, Юлия, новых творческих успехов, семейного благополучия, любви, красоты, счастья, доброго праздника в теплом кругу близких людей!

Архив публикаций: 
Рубрика сайта: