Журналистика в Курской области

Поздравляем с юбилеем Светлану Борисову!

               Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Светлану Леонидовну Борисову!
               В журналистику она пришла после окончания Курского государственного педагогического института и работы в школе. И сразу ведущим корреспондентом еженедельника "Аргументы и Факты-Курск". Публиковалась в приложениях еженедельника, выпускающихся за рубежом, и в других изданиях.
             Спустя восемь лет Светлана Леонидовна возглавила пресс-службу Курского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, которая постоянно входила в тройку лучших в России. Была отмечена ведомственной Почетной грамотой. Одновременно сотрудничала с рядом курских изданий, участвовала в ряде общественных проектов. За создание фильма "Курская дуга. Уроки русского" в числе других авторов награждена памятным знаком Курской области "За труды и Отечество". Работала в инициативной группе по изучению фактов жизни Курской старицы - монахини Мисаилы (Зориной). В итоге вышли в свет две ее брошюры, в издательство направлена книга "Сердца утешающая. Жизнь и труды Курской старицы Мисаилы (Зориной)". И вот уже более 5 лет обеспечивает информационное сопровождение работы поискового отряда "Курган", ведёт его страницу в социальных сетях.
             Желаем Светлане Леонидовне крепкого здоровья, добра и благополучия, счастливо жить в окружении любящих  родных и друзей!
            5.08.2021.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: