Журналистика в Курской области

Поздравляем с юбилеем Наталью Артамонову!

 
Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет с юбилеем Наталью Николаевну Артамонову, члена Союза журналистов России с 2002 года.
 
 Родом Наталья Николаевна из Челябинской области. В 1987 году она закончила библиотечный факультет института культуры. Второй родиной, благодушно принявшей ее в свои объятья, стала гостеприимная Курская земля. В СМИ Наталья Николаевна Артамонова с 1995 года - с этого времени она успела поработать в газетах: «Районные будни», «Рыльский вестник», городской газете администрации города - «Рыльск».
Путь в журналистику пролегал через любовь к поэзии. Ведь в газету она попала благодаря тому, что писала стихи и входила в литературное объединение "Рыльские зори", уже шесть десятилетий работающее под эгидой редакции рыльской районки. Автор писала о людях труда, о ветеранах Великой Отечественной войны. Сейчас находится на заслуженном отдыхе. Однако, говорит, что много стихотворений еще не написано. Наталья Николаевна призналась в свой день рождения, что она «абсолютно счастливый человек, ведь рядом - забота и поддержка близких людей: сына, дочери и внуков».

 Искренне поздравляем Наталью Артамонову с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в лучшее, мужества и стойкости в преодолении невзгод, надежды и любви к жизни!    09.07.2018
 

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: