Журналистика в Курской области

Поздравляем с юбилеем коллегу из Рыльска Светлану Беседину!

Светлана начала работать корреспондентом в редакции газеты "Районные будни" с 2006 года, но творческое сотрудничество началось раньше. Учась на первом курсе Курского государственного университета Светлана Беседина проходила практику в издании. Студентка получала серьезные задания, ее материалы выходили в свет, получали высокую оценку взрослых коллег.

Сегодня Светлана Беседина – корреспондент первой категории. Ее материалы на самые разные темы пользуются популярностью среди читателей «Районных будней».

Член Союза журналистов с 2016 года, за последние несколько лет неоднократно становилась победителем и лауреатом всероссийских и региональных творческих конкурсов.

В копилке ее личных достижений диплом Всероссийского конкурса «Патриот России» - в 2019 и 2020 годах и победа в региональном этапе Всероссийского конкурса «В фокусе – детство» - в 2019 году. Светлана является дипломантом областного творческого конкурса «Юность России» 2018 года, лауреатом регионального конкурса имени Константина Воробьева в 2020 и 2022 годах, обладателем первой премии администрации Курской области за пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни средствами массовой информации в 2021 году, лауреатом регионального конкурса «Семейный очаг» в 2021 году.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: