Журналистика в Курской области

Поздравляем с юбилеем Елену Хомутову!

       Союз журналистов Курской области поздравляет с юбилеем Елену Анатольевну Хомутову!
        Более тридцати лет она работает в редакции газеты «Время и мы» Мантуровского района. Была заместителем редактора и ответственным секретарем. 16 лет возглавляла редакцию. Сейчас работает корреспондентом. Большой профессиональный опыт позволяет Елене Анатольевне использовать всю палитру жанров журналистики. Ей интересны все темы сельской жизни, но ближе всего социальная. Много лет ведет в газете православную страницу и тематическую полосу «Околица». Помогает внештатным авторам, ведет кружок юных корреспондентов и вместе с ними выпускает газету в газете «Горизонт».
         Инициативный, открытый, коммуникабельный человек Елена Анатольевна возглавляет общественный совет при администрации Мантуровского района. Не раз отмечалась ведомственными и региональными наградами, грамотами и дипломами Союза журналистов России и регионального отделения. Дважды становилась лауреатом конкурса Союза журналистов Курской области имени В.Овечкина. Более тридцати лет является членом Союза журналистов России. В связи с юбилеем награждена Почетным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом».
          Желаем Елене Анатольевне счастливых дней и замечательных праздников в кругу родных и дорогих людей, отменного здоровья и новых творческих удач!
          23.09.2019.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: