Журналистика в Курской области

Поздравляем Степана Данекина!

Архив публикаций: 

    Сегодня отмечает свой 40-летний юбилей Степан Данекин!
 
     Практически вся его трудовая деятельность связана с тележурналистикой, в которой академией для него стала телекомпания «ТАКТ». За 14 лет в этом коллективе он прошел творческий путь от корреспондента до редактора спортивных программ, а затем и главного редактора. Со спортивной журналистики начинал не случайно. В юношестве увлекался баскетболом и футболом. Хорошо знал спорт изнутри. Со временем и опытом тематические приоритеты стали расширяться и меняться. В 2013 году возглавил одну из самых оперативных и неспокойных пресс-служб ГУ МЧС РФ по Курской области. В 2014-м в составе пресс-центра МЧС работал на ХХII-х Зимних Олимпийских играх в Сочи и Параолимпиаде. С осени 2015 года - заместитель главного редактора первого Курского интернет-телевидения «46 ТВ».
 
     Степан Данекин награжден Почетной грамотой Курской области, лауреат первого конкурса ЮЗГУ и Союза журналистов Курской области «Интересная наука-2017». Почти 20 лет является членом Союза журналистов России.
 
    Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Степана Данекина с юбилеем! Желаем творческого долголетия, упорства в достижении намеченных целей, силы духа, вдохновения, счастья!

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: