Журналистика в Курской области

Поздравляем Сергея Мыцких!

Архив публикаций: 

          Союз журналистов Курской области поздравляет с 40-летием Сергея Владимировича Мыцких!
          В юношестве Сергей мечтал связать свою жизнь с армией. Успешно окончил Московское суворовское военное училище, в котором привили  дисциплинированность, тактичность, пунктуальность, надежность во взаимоотношениях с товарищами. Но пригодилось эти качества уже в гражданской жизни. В Курском госуниверситете получил специальность учителя английского и немецкого языков. В школе поработать не довелось. Отметился ведущим одной из курских телекомпаний.
          Вскоре Сергея Владимировича пригласили на работу в Информационно - аналитический центр Курской АЭС: начальник отдела по связям с общественностью и СМИ, заместитель начальника Управления информации и общественных связей. Каждый раз новые обязанности, новые задачи, высокая ответственность. Разработка информационно-просветительских материалов, организация и координация разъяснительной деятельности по вопросам атомной энергетики. Здесь в работе с иностранными специалистами и делегациями очень пригодилось знание английского языка. На Сергея Мыцких обратили внимание в концерне «Росэнергоатом». Перешел на работу в отдел внутренних коммуникаций Департамента информации и общественных связей.
        Через год судьба внесла в жизнь новые коррективы. Организовал свое частное предприятие. Но к журналистскому сообществу за 15 лет прикипел и остается ему верен.
         Желаем Сергею Владимировичу успехов в делах, отменного здоровья, надежных друзей, тепла родных и любимых людей!
          9.10.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: