Журналистика в Курской области

Поздравляем Нину Никитину!

        Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения главного редактора сетевого издания «46 ТВ» Нину Никитину!
        Пожалуй, только она может ответить на вопрос - как профессиональные программисты становятся профессиональными журналистами. Начался этот крутой поворот в её жизни в 1994 году с информационного агентства «Автор», которое сегодня мало кто помнит. Зато многие курские телезрители её хорошо помнят по телекомпании «Такт», где Нина Никитина проработала 15 лет редактором службы новостей. И снова крутой поворот! В 2010-ом году приняла участие в создании сетевого издания «46 ТВ». Сейчас этот интернет-ресурс - один из самых популярных в Курской области.
         В общей сложности в средствах массовой информации Нина Никитина - четверть века. Чуть меньше в Союзе журналистов России. В прошлом году впервые приняла участие в съезде СЖР - двенадцатом, по сути историческом. Имеет многочисленные награды за творческие успехи и ни одной от Союза журналистов России. Этот пробел в её биографии ко Дню рождения исправлен. За многолетнюю работу в средствах массовой информации и высокий профессионализм она награждена Грамотой Союза журналистов России.
         Желаем Нине Анатольевне семейного благополучия, отменного здоровья, достатка и, конечно, преданных читателей и опять же зрителей, интернет-зрителей!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: