Журналистика в Курской области

Поздравляем Наталью Петровну Морозову!

Архив публикаций: 

            Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения Наталью Морозову!
            Сначала Наталья Петровна научилась варить. Варить металл в Курчатовском учебном комбинате, куда приехала из Украины в составе комсомольско-молодежного отряда «Курчатовец». Строила второй и третий энергоблоки Курской АЭС.
            А потом она пришла в «Слово».  И на страницах районной газеты стали появляться материалы внештатного автора Натальи Морозовой. О профессии журналиста воспитанница детского дома мечтала, но не помышляла.  Помогли старшие товарищи и со временем её приняли на штатную должность корреспондента. Затем она стала заведующей отделом писем. Последние 10 лет перед уходом на заслуженный отдых Наталья Морозова работала корреспондентом радиогазеты и газеты «За мирный атом». Ее статьи публиковались в Атом-прессе и журнале «Росэнергоатом».
            Сейчас Наталья Петровна занимается общественной работой - член Курского филиала Межрегиональной организации ветеранов концерна «Росэнергоатом». Добрый, отзывчивый и порядочный человек, который всегда придет на помощь к попавшему в трудную жизненную ситуацию. Желаем ей крепкого здоровья, счастья и благополучия!
             15.01.2019

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: