Журналистика в Курской области

Поздравляем Надежду Шишкову!

                                         Союз журналистов Курской области поздравляет с Днем рождения главного редактора городской газеты «Льговские новости» Надежду Шишкову.
       Редкий случай, когда средством массовой информации руководит кандидат филологических наук. Но это как раз про Надежду. Ученую степень защитила в Курском государственном педагогическом университете, уже работая в «Льговский новостях». В том же 2001-ом году стала членом Союза журналистов России.
        Газета стала для Надежды Шишковой родным домом, в котором уже 20 лет. Практически с момента основания «Льговских новостей» в декабре 1998 года. Корреспондент, зав. отделом информации, заместитель главного редактора и вот уже пятый год - главный. Муниципальные газеты в Курской области можно пересчитать, пожалуй, по пальцам одной руки. «Льговские новости» в числе немногих стойких бумажных, а теперь и интернет солдатиков на службе у городского читателя. И не в последнюю очередь благодаря главному редактору.
         Награды Надежды за профессиональную деятельность перечислять не будем - их много, очень много! Сегодня к ним добавится Грамота Союза журналистов России! Желаем - благополучия во всех делах и быть счастливой!
        22.08.19.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: