Журналистика в Курской области

Поздравляем Евгения Новикова!

          Cегодня исполняется 45 лет Евгению Новикову - главному редактору газеты «Друг для друга». И 15 лет он занимает эту должность. Под его руководством газета трижды становилась обладателем премии «Тираж рекорд года» «Национальной Тиражной Службы» в номинации «Региональная еженедельная газета». На выставке «Вся пресса-2005» еженедельник «Друг для друга» стал дипломантом конкурса «Лучшие идеи газетного бизнеса». И сегодня газета занимает передовые позиции на региональном рынке средств массовой информации. А начиналась творческая биография Евгения Новикова в 1996 году корреспондентом службы информации и ведущим радио «Ностальжи- Курск». В 1997-м было первое приглашение в «Друг для друга», потом последовали «Курский вестник» и «Житье-бытье в Курске», сотрудничество с федеральными СМИ.
          Высокий профессионализм и деловые качества Евгения Новикова отмечены многими региональными наградами, премиями областных конкурсов журналистского мастерства имени Валентина Овечкина и Константина Воробьева. Более 20 лет он является членом Союза журналистов России, входит в правление региональной организации.
          Союз журналистов Курской области от всей души поздравляет Евгения Новикова с Днем рождения! Желает творческих успехов, гармонии в душе, личного благополучия и крепкого здоровья!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: