Журналистика в Курской области

Поздравляем Валерия Сысоева с 55-летием!

Архив публикаций: 

          Союз журналистов Курской области искренне поздравляет с 55-летием Валерия Сысоева, зам. главного редактора «Курских известий».
 
    В профессиональной журналистике 31 год. Работал корреспондентом на Харьковском радио, телевидении. Продолжил творческий путь радио- и тележурналистом в СМИ Курской области. Член Союза журналистов России с 2001 года. Лауреат творческих конкурсов имени Валентина Овечкина и Константина Воробьева. Вел репортажи из «горячих» точек. Награжден медалью «За активную гражданскую позицию и патриотизм», нагрудным знаком «Четвертая власть. За заслуги перед прессой». В настоящее время работает заместителем главного редактора газеты «Курские известия». Особую роль в своем творчестве отводит теме Великой Отечественной войны.
 
   Поздравляем Валерия Анатольевича с юбилеем! На творческом пути желаем встречать больше вдохновения, радости, интересных идей, для воплощения которых будет достаточно сил, оптимизма и душевного настроя! Пусть здоровье будет крепким, жизнь долгой, светлой и радостной, настроение прекрасным и воодушевленным!
 

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: