Журналистика в Курской области

Поздравляем Алексея Суздалева!

                              Союз журналистов Курской области поздравляет с 55 - летием председателя Курчатовской городской Думы Алексея Алексеевича Суздалева!
           В Союзе журналистов России человек он не случайный. В 2003 году руководство Курской АЭС доверило опытному специалисту возглавить отдел информации и общественных связей в только что созданном Информационном центре. Предстояла наладить с нуля совершенно новую службу - службу информации. И Алексей Суздалев успешно справился с этой работой. Был взят курс на максимальную открытость Курской АЭС для общественности и жителей региона. «Круглые столы» по проблема экологии, бесконечные экскурсии школьников и студентов, делегации работников станции и городских организаций стали визитной карточкой современного Информационного центра. При непосредственном участии Алексея Суздалева появились и эффективно действуют многие проекты. В их числе экомарафон «Зеленый пояс Атомградов». Информцентром совместно с Союзом журналистов Курской области был создан журналистский клуб «Чистая энергия», благодаря которому журналисты Курской области побывали с экскурсиями на многих российских АЭС.
          Четыре года назад Алексей Суздалев был избран председателем Курчатовской городской Думы, где ему очень пригодился предыдущий опыт работы. И не расстается с Союзом журналистов России, в котором более десяти лет.
           Желаем Алексею Алексеевичу крепкого здоровья и успехов в труде на благо жителей родного города!   Пусть всегда будут рядом верные друзья и любимые люди!
             24.09.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: