Журналистика в Курской области

От конкурса к конкурсу.

        Завершен прием работ на Первый региональный конкурс «Предпринимательство в Курской области». Его учредители Курские региональные отделения «Деловой России» и «Союза журналистов России», инжиниринговая компания «Совтест АТЕ». Жюри предстоит рассмотреть 35 материалов от 28 журналистов из 17 средств массовой информации.  Выбрать троих лауреатов будет непросто. Итоги конкурса подведем к Дню российской печати.
         К сожалению, не сложилось с конкурсом на лучшее освещение деятельности Союза журналистов Курской области. Пожалуй, это не самый лучший год для этого. Всё-таки много мероприятий прошли онлайн. Хотя даже беглый просмотр интернета позволяет выудить публикации со словосочетаниями Союз журналистов Курской области и Союз журналистов России. Но через год обязательно такой конкурс проведем. А пока освободившиеся средства будут направлены на проведение Первого конкурса «Лучшая пресс-служба -2020» по версии Курского регионального отделения Союза журналистов России.
         Между тем, продолжается прием работ на 52-й творческий конкурс имени Валентина Овечкина. В этом году специальные номинации «За творческое долголетие», «Дебют года» и «Лучший очерк» дополнены номинациями «Пандемия – преодоление» и «Операторское мастерство». Второй год подряд Союз журналистов Курской области проводит конкурс при поддержке делового партнера инжиниринговой компании "Совтест АТЕ". Все десять лауреатов будут награждены памятными призами, дипломами и денежными премиями. Подробности на сайте СЖКО https://clck.ru/RV6wC Прием заявок завершится через две недели - 1 декабря.
              18.11.20.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: