Журналистика в Курской области

Ольга Болдырева - главный редактор "Городских известий".

Архив публикаций: 

         Главным редактором городской газеты "Городские известия" назначена член Союза журналистов России Ольга Болдырева. Соответствующее распоряжение подписал глава Курска Виктор Карамышев.
         Ольга Вячеславовна Болдырева работает в СМИ более 20 лет. За эти годы трудилась в редакции газеты "Хорошие новости", телекомпаниях "ТВИРС" и ГТРК "Курск", прошла путь от ведущего журналиста до директора телекомпании "Сейм", выстраивала работу со СМИ в Курской областной Думе и исполкоме ОНФ в Курской области.
          Представляя главного редактора коллективу, заместитель главы администрации Курска Наталия Бастрикова высоко оценила профессиональные журналистские качества нового редактора и ее деловые способности. Она также отметила необходимость переформатирования издания, которое должно стать современным и востребованным у читателя.
           Ольга Болдырева подчеркнула уникальность коллектива газеты - в нем продолжают работают авторы, более 30 лет назад стоявшие у истоков издания, и молодые журналисты. По ее словам, "Городские известия" сосредоточат свою работу на том, чтобы стать ещё более интересной и полезной газетой для горожан разных возрастов. Для них будут выстроены удобные каналы и формы доставки информации, продолжиться развитие площадок в соцсетях, Telegram- и YouTube-каналов, появится новый сайт.
           (Материал подготовлен по публикации «Городских известий» в телеграм-канале).
            5.04.2021.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: