Журналистика в Курской области

Обращение секретаря Союза журналистов России Владимира Геннадиевича Соловьева.

Владимир Геннадиевич Соловьев - кандидат в председатели Союза журналистов России

Уважаемые коллеги!
В интервью «Аргументам и фактам» Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов заявил о поддержке моей кандидатуры на выборах нового Председателя СЖР.
Благодарю уважаемого Всеволода Леонидовича за оказанное мне доверие! Это большая честь для меня. Хорошо понимая и очень большую меру ответственности, которая ляжет на мои плечи, - готов её принять.
Буду участвовать в выборах Председателя и в ближайшие дни начну сбор подписей в свою поддержку. Уверен, что смогу оправдать доверие всех, поддержавших меня, членов нашего Союза. Надеюсь на поддержку Съезда, Федеративного совета, Секретариата и всех неравнодушных коллег, особенно коллег из регионов, которые думают о преобразовании Союза, о возвращении профессии журналиста того высокого социального статуса, которого она достойна, об уважении к Союзу в обществе и в журналистской среде, о равноправных отношениях Союза и государства.
Я уже разрабатываю программу действий Союза на 2-3 ближайших года и в этом процессе, коллеги, - я очень надеюсь на вашу помощь!
Мой мейл в СЖР - vsolovyov@ruj.ru.
Я жду идей и предложений от всех вас! Всё постараюсь учесть. Все предложения опубликую накануне съезда, более подробно озвучу на самом съезде.
Уверен - при поддержке регионов - мне удастся усилить, объединить Союз, профессионально защитить коллег-журналистов, попавших в беду, вместе бороться с любыми нарушениями свободы слова. Уверен также, что сообща сможем найти решения финансовых проблем многих районных и региональных изданий.
Подробности моей творческой деятельности можно узнать на сайте Союза в разделе «Секретари».

С уважением,
Соловьев Владимир Геннадиевич.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: