Журналистика в Курской области

Не стало Валерия Дмитриева. Скорбим!

         Сегодня коллега попросил сообщить о безвременно ушедшем из жизни бывшем редакторе газеты «Трибуна» Конышевского района Валерии Владимировиче Дмитриеве, которого многие знали и ценили. Этот некролог был размещен в социальной сети ВКонтакте в группе «Трибуны» 21-го сентября. Приносим соболезнования родным и коллегам!
         Коллектив редакции газеты «Трибуна» с прискорбием сообщает о смерти бывшего главного редактора районного издания Валерия Дмитриева. Он скончался на 66-м году жизни. Поистине, безвременно для такого энергичного, бодрого и оптимистичного человека.

          Для многих Валерий Владимирович был первым наставников на журналистской стезе. Строгим, но справедливым. Его жизнелюбие, открытость и добродушие к людям известно многим конышевцам. А педантичность, скрупулезность в работе, преданность избранному делу всегда отличало его среди коллег. Он не терпел в газетном деле, да и в жизни тоже, фальши и лжи. Всегда излагал свои мысли точно, без всяких экивоков. Этим самым обрел много друзей среди поклонников его журналистского таланта.

          Светлая память о Валерии Владимировиче, его глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокие профессионализм и организационные способности навсегда сохраняться в наших сердцах.
           5.10.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: