Журналистика в Курской области

На соискание Губернаторской премии

     Комитет информации и печати Курской области принимает на соискание ежегодной Губернаторской премии в области СМИ и массовых коммуникаций от авторов и журналистов работы, опубликованные в печатных СМИ Курской области, вышедшие в эфир теле и радиокомпаний, а также на любых интернет-платформах, в период с 1 декабря 2018 года по 1 декабря 2019 года. 
      На конкурс можно подавать работы любых жанров: репортажи, интервью, эссе, расследования, фоторепортажи, теле и видеосюжеты, теле и видеофильмы.  Работы необходимо направлять электронную почту kominf@rkursk.ru с пометкой «Заявка на соискание премии». 
      Из положения о конкурсе: 
      3.1. Премии присуждаются Губернатором Курской области по представлению Комиссии по присуждению премии Губернатора Курской области в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций. 
     3.2. Премии присуждаются за лучшие журналистские материалы, соответствующие требованиям настоящего положения и опубликованные в печатных СМИ, сетевых изданиях, прошедшие по радио- и телеканалам, размещенные в сети Интернет в период с 1 декабря предыдущего года по 1 декабря текущего года. 
      3.3. Премии присуждаются как отдельным журналистам (авторам), так и группам журналистов (авторов). Для выдвижения материалов на соискание премии направляется (почтовым отправлением, лично или с нарочным, по электронной почте) оригинал заявки и (или) ходатайство в Комиссию до 2 декабря текущего года включительно по адресу: 305002, г. Курск, Красная площадь, Дом Советов, комитет информации и печати Курской области. 
     В случае отправки документов по почте в этот же день на электронный адрес комитета kominf@rkursk.ru направляются копии заявок и (или) ходатайств в формате PDF с пометкой «Заявка на соискание премии». 
      4.3. Правом выдвижения материалов на конкурс обладают: - редакции средств массовой информации, зарегистрированных в установленном порядке и выходящих на территории Курской области; - Союз журналистов Курской области; - граждане, осуществляющие свою творческую деятельность в сфере массовых коммуникаций (без регистрации в качестве СМИ в установленном порядке)
     25.11.2019.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: