Журналистика в Курской области

Наталья Лымарь поблагодарила коллектив газеты "Курская правда" за совместную работу.

Архив публикаций: 

          Коллектив редакции газеты «Курская правда» проводил к новому месту работы своего главного редактора Наталью Лымарь.  Будучи председателем областного комитета информации и печати, в «Курской правде» она заинтересовано и внимательно относилась к деятельности Союза журналистов Курской области. Помогала словом и делом. Несмотря на то, что теперь Наталья Валерьевна будет работать в Москве, она остается в Курском региональном отделении Союза журналистов России и в составе его правления.
         На своей странице в социальной сети ВКонтакте она написала:
         «Хочу поблагодарить коллектив «Курской правды» за совместную работу, нам многое удалось сделать вместе. А фактически вдохнуть новую жизнь, изменить традиционные форматы издания, провести ребрендинг газеты, создать единый брендбук и сделать Курскую правду узнаваемой на любой платформе. За два неполных года удалось почти в 30 раз увеличить аудиторию издания в социальных сетях и сделать Курскую правду мультимедийной редакцией. Теперь наши форматы это не только газета, но и страницы в социальных сетях, телеграм-канал.
            А сегодня мы получили подтверждение, что у Курской правды появилось сетевое издание. Размещая нашу информацию фактически в режиме онлайн, мы мало чем отличаемся от информационного агентства. За без малого два года было много побед, все задачи, которые ставились перед нами, считаю мы выполнили.
             Нашу работу оценили даже на федеральном уровне! Это награды за этичную и профессиональную подачу рекламы и результативность публикаций на федеральном конкурсе «Золотой гонг», и знаки отличия 1-й степени «Золотого фонда прессы», которые мы уже второй год размещаем на наших страницах. Я, стала редактором года среди республиканских, краевых и областных СМИ за результативность работы - как главный редактор областной    газеты «Курская правда».
              Хочу поблагодарить и всех, кто за это время поддержал "Курскую правду", поверив в меня.»
              11.11.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: