Журналистика в Курской области

Накануне Дня народного единства в Курском Доме журналиста состоялась первая игра журналистского клуба "Что? Где? Когда?"

Три команды: "РИА "Жисть", "ДДД и Веня" и "Ромовая баба" - эпически боролись за победу. В составе команд - журналисты "Курской правды", РИА "Курск", "Друг для друга", фрилансеры, работники пресс-служб курских ведомств. Вел игру председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов . Юго-Западный государственный университет | ЮЗГУ предоставил прессе стол для Игры.

В основном туре победила "РИА Жисть". При этом "ДДД и Веня" играли в меньшинстве. "Ромовая баба" стабильно проигрывала, но генерировала красивые, запоминающиеся ответы.

В "спортивном" туре "вприсядку", когда команды менялись за столом сразу после проигрыша, победу одержала команда "Ромовая баба". Оригинальность и стиль помогли. Бутылка шампанского стала символическим призом.

Следующая игра среди представителей СМИ запланирована на пятницу, 11 ноября.

Оригинальные вопросы, сплоченные команды, юмор, много смеха и острых версий. Направляйте свои заявки в комментариях к посту в сообществе реготделения "ВКонтакте", чтобы принять участие, в личных сообщениях Ольге Болдыревой.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: