Журналистика в Курской области

Лоцман Елены Афанасьевой

              Союз журналистов Курской области поздравляет с юбилеем директора Курского рекламного агентства «Лоцман» Елену Афанасьеву!
              Вот как бывает в жизни. Сначала учишься на журналиста в Томском государственном университете. Одновременно работаешь в газете «Томский вестник», помогаешь Детям лейтенанта Шмидта. Да, да! Той самой команде КВН, зажигавшей на стыке веков. А потом почти в одночасье переезжаешь в Курск и здравствуй газета «Друг для друга». Диплом готовишь, как теперь модно говорить, на удаленке и… И лоцман по жизни делает новый крутой поворот. РОСИ - зам. декана факультета сервиса и туризма в период его становления. Но и этого испытания показалось мало. Елена создает рекламное агентство «Лоцман», с которым мы плодотворно сотрудничаем уже три года. В этом мае ему ровно 15 лет. В общем вот такой двойной праздник получается у нашей коллеги по Курскому региональному отделению Союза журналистов России.
             Желаем Елене вместе с «Лоцманом» преодолеть экономический шторм, вызванный коронавирусом! Пусть в доме всегда будут счастья и благополучие!
             28.05.2020.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: