Журналистика в Курской области

Кто станет первым "Почетным работником СМИ Курской области"?

Архив публикаций: 

       По итогам этого года комитет информации и печати Курской области планирует впервые вручение знака и звания «Почетный работник СМИ Курской области», учрежденного в декабре 2020 года. По положению звание присваивается, в том числе, по ходатайству трудовых коллективов работникам СМИ, массовых коммуникаций и издательско-полиграфических комплексов. Требования – не менее 15 лет стажа по специальности и не менее 3 лет работы на последнем месте, гражданство РФ и отсутствие судимости (в случае попадания в шорт-лист потребуется соответствующая справка).
      Комитет информации и печати ждет предложения до 17 августа включительно на адрес kominf@rkursk.ru Ходатайство заверяется печатью и подписью руководителя. К нему прилагаются наградной лист, заполненный на кандидата по форме (Приложение №56, форма 1 - ее можно найти здесь, стр. 70 http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/4600202012180001?index=69&rangeSize=1 ),  а также согласие номинанта на обработку персональных данных. В теме письма следует написать - «Почетный работник».  
       Как отметил председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов, «по итогам этого года планируем удостоить звания почётного работника двух коллег. Звание предполагает 20% надбавку к пенсии, социальный месячный проездной. Учтите это обстоятельство при принятии решения, подумайте, для кого это сегодня более актуально».
        12.08.2021.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: